• Выпускной-2024

28 июня в Шиловском районном Дворце культуры прошёл выпускной вечер для 82 одиннадцатиклассников
    Выпускной-2024.

В этот день выпускников, их родителей и учителей приветствовали почётные гости: председатель Рязанской областной Думы Фомин А.В., заместитель министра экономического развития Рязанской области Крутова Г.Г. и глава Шиловского муниципального района Синетова Е.И.

С напутственными словами выступили руководители школ и родители. Выпускники станцевали вальс, спели песни и сказали трогательные слова благодарности.

По традиции, вчерашние школьники возложили цветы к Мемориалу Славы.

Пожелаем выпускникам успехов, свершений, выдающихся достижений и побед!