• 2 сентября - День знаний!

Сегодня по всей стране проходят торжественные линейки, посвящённые Дню знаний
    2 сентября - День знаний!.

День знаний — это торжество, которое объединяет разные поколения жителей посёлка. Это мероприятие важно для каждого, кто учится и преподает. Особенно этот день радостный и волнительный для первоклассников.

С напутствующими словами к учащимся обратились директор школы и присутствующие на празднике гости и пожелали успехов в новом учебном году.

По доброй традиции одиннадцатиклассники подарили первоклассникам самолётики будущего.

В ходе праздника были вручены похвальные листы за успехи в обучении в 2023-2024 учебном году, а также знаки и удостоверения ВФСК ГТО.

В завершении праздника традиционно для всех учеников и учителей прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года.