• Россия – мои горизонты

12 сентября 2024 года в нашей школе прошёл очередной классный час "Открой своё будущее" профориентационных занятий «Россия – мои горизонты»
    Россия – мои горизонты.

Проект нацелен на формирование у школьников готовности к профессиональному самоопределению, ознакомлению их с миром профессий и федеральным и региональным рынками труда.

Сегодня обучающиеся говорили о том, как же найти своё место в этом разнообразном мире профессий, узнали, что для этого необходимо не только подумать о своих "могу" и "хочу", но и ставить перед собой цели.