• Строим свой путь

12 сентября обучающиеся МБОУ" Лесновской СОШ" профориентационный фестиваль "Построй свои путь"
    Строим свой путь.

На фестивале рязанские колледжи и Вузы представили интерактивные площадки, на которых участники могли не только познакомиться с профессиями, но и принять участие в мастер классах.

На торжественном открытии председатель комитета по делам молодежной политике Косачев Виталий Владимирович и глава Шиловского района Стерликов Сергей Дмитриевич поприветствовали участников , рассказали о "построении своего пути" и пожелали сделать правильный выбор при поступлении в профессиональные учебные заведения.